PLAYNE (A.)

Lot 307
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PLAYNE (A.)
L'ART HERALDIQUE contenant la manière d'apprendre facilement le blason, enrichi de figures nécessaires pour l'intelligence des termes. 1 vol. in-12 Paris Osmont 1717. Nlle éd. rev. corr. & augm. Coiffes sup. arr. plats frott. épiderm. Ex-Libris E. de Blavette. SAFFROY I - 2252
Mes ordres d'achat