PLINE LE JEUNE

Lot 307.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
PLINE LE JEUNE
Panegyricus Caesari Imp. Nervae traiano avg. dictus. 1 fort vol. in-4 rel. pl. veau marbré ép. dos à nerfs à caiss. ornés, tr. rouges. frontispice, vignette de titre & 4 planches de médailles impériales. 1 coin rest. coiff. sup. us. Norimbergae, Sumtu Ioh. Georgii Lochneri 1746. Bon ex. de 778 pp. + index vocabulorum. Ex-Libris.
Mes ordres d'achat