THEURIET (André)

Lot 314
Estimation :
150 - 150 EUR
THEURIET (André)
LE SECRET DE GERTRUDE avec 75 compositions d'Emile ADAN. 1 vol. gd in-4 relié 1/2 maroquin vert à coins, dos lisse orné, daté en pied (frott.) Paris Boudet 1890. Couv. & dos cons. tête dor. Bon ex.
Mes ordres d'achat