TOUDOUZE (Georges-G.)

Lot 316
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
TOUDOUZE (Georges-G.)
FRANÇOIS Ier, LE ROI CHEVALIER avec 36 aquarelles à pl. page dont 1 à double page de Albert ROBIDA. 1 vol. in-folio cart. polychrome éd. Paris Boivin 1909, tr. dor. Ouvrage monté sur onglets.
Mes ordres d'achat