M*** [abbé T.H. du VERNET]

Lot 318
Estimation :
50 - 50 EUR
M*** [abbé T.H. du VERNET]
LA VIE DE VOLTAIRE 1 vol. in-8 relié pl. veau ép. dos à nerfs (reliure moyenne) Genève s.n. 1787. BARBIER IV - 1018a
Mes ordres d'achat