Rouault Georges Stella Vespertina.

Lot 756
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Paris, René Drouin, 1947 ; gr. in-folio en feuilles, couverture, chemise et étui. Suite de 12 peintures de Georges Rouault reproduites par héliogravure en couleurs. Exemplaire numéroté sur papier vélin du Marais teinté en gris.Étui un peu défraîchi.
Mes ordres d'achat