MARIUS ESTIENNE.

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
MARIUS ESTIENNE.
Le Vieux Montmartre, plume et encre de chine, aquarelle signée et datée 1913. * ON JOINT: un lot d'estampes sur Paris par ou d'après Adam, Jacottet, Potemont, etc. Ensemble 14 p.
Mes ordres d'achat