CLAUDE GELLEE DIT LE LORRAIN.

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CLAUDE GELLEE DIT LE LORRAIN.
Scène de brigands, eau-forte, 12,7 x 20 cm, petites marges (Manocci 11 v/ix), bonne épreuve du cinquième état (sur 9), tirage de la fin du 18e siècle, légères rousseurs. * ON JOINT : trois reproductions d'après Rembrandt. Ensemble 4 pièces.
Mes ordres d'achat