Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
à l'usage des jeunes demoiselles. Lyon, Dombey, 1789 ; in-12 basane granitée de l'époque, dos lisse orné. * ON JOINT : Fragment d'une bible du XVIe siècle, incomplète du titre, veau brun de l'époque décoré, usagé.
Mes ordres d'achat