DANIEL.

Lot 48
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DANIEL.
Secundum septuaginta ex tetraplis Originis. Rome, Imprimerie de la Propagation de la Foi, 1772 ; fort vol. in-folio demi-basane fauve du XIXe siècle un peu défraîchie. * Belle impression grecque avec traduction latine.- Petite auréole marginale.- Graesse, II, 323.
Mes ordres d'achat