DECLOUX et DOURY.

Lot 50
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
DECLOUX et DOURY.
Histoire de la Sainte-Chapelle de Paris. Paris, Morel, 1865 ; in-folio, percaline rouge de l'éditeur, fente à un mors. Édition accompagnée de 25 grandes chromolithographies aux vives couleurs (vitraux).
Mes ordres d'achat