Victor PROUVÉ. KERRALLAN (EN CARNAC).

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
1913. Eau-forte. 243 x 345. Impression en bistre. * Très belle épreuve sur vergé de Hollande, numérotée, signée et titrée. Légère insolation à l'ouverture d'un ancien montage. Rousseurs marginales. Toutes marges.
Mes ordres d'achat