BERNARD BUFFET. (1928-1999).

Lot 368
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
BERNARD BUFFET. (1928-1999).
Jeu de dames, 1970 - 1 planche. Une des dix lithographies en couleurs de l'album/Sorlier 208. Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 145/250. 71 x 54 cm à vue. * Bon état général, couleurs fraîches, encadrée.
Mes ordres d'achat