ANTONIO SAURA. (1930-1998).

Lot 375
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ANTONIO SAURA. (1930-1998).
Sans titre, circa 1970. Bronze plat en noir représentant un personnage en relief, signé au dos et numéroté. 11/12 sur une plaque en bronze soudée sur l'oeuvre. 64,5 x 50,5 cm. * Bon état général.
Mes ordres d'achat