THÉO TOBIASSE. Né en 1927.

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
THÉO TOBIASSE. Né en 1927.
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 115/200. 68 x 56 cm à vue. * Très bon état, encadrée.
Mes ordres d'achat