ANONYME Ordonnance de Louis XIV, roy de France... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
ANONYME Ordonnance de Louis XIV, roy de France et de Navarre, sur le fait des eaux et forests, vérifiée en parlement et chambre des comptes le 19 novembre 1669, augmentée des édits, déclarations et arrêts rendus en conséquence jusques à présent. 1 vol. in-24 de 445-15(tables) pp. relié plein veau glacé époque, dos à nerfs à caissons ornés. Rouen Ferrand 1697. 1 coin frotté, mouillures claires éparses, sinon bel ex. Réf: Barbier III - 735f(***)
Mes ordres d'achat