ANTONINI (Abbé) Grammaire italienne, pratique... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ANTONINI (Abbé) Grammaire italienne, pratique et raisonnée. 1 vol. in-12 de 430-[2] pp. relié plein veau marbré époque, dos lisse à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Prault fils 1758 (Nlle éd. revue & corrigée par. M. Conti). Très bel ex.(***)
Mes ordres d'achat