AUBERY (Louis) Mémoires pour servir à l'histoire... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
AUBERY (Louis) Mémoires pour servir à l'histoire de Hollande et des autres provinces-unies. 1 vol. gd in-12 de [22]-436-[4] pp. relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Paris Villette le fils 1688. Coiffes élimées, coins, bords en pied & plats frottés, mouillures en marge sur qq. dizaines de pp.(***)
Mes ordres d'achat