AULNOY (Mme d') Histoire de Jean de Bourbon,... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
AULNOY (Mme d') Histoire de Jean de Bourbon, prince de Carency. 2 vol. gd in-12 de 353-[3]-331-[1] pp. reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés, tranches rouges. Paris Prault 1729 (Nlle édition). Peu courant. Accroc à 1 coiffe & en pied du dernier plat du vol. 2, sinon bon ex.(***)
Mes ordres d'achat