BOSSUET Recueil des oraisons funèbres. 1... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BOSSUET Recueil des oraisons funèbres. 1 vol. gd in-12 de 518-[9] pp. relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches bleutées. Paris Desaint & Saillant 1749. In fine, catalogue de l'éditeur [4 pp.]. Bel ex.(***)
Mes ordres d'achat