Jean-Michel Atlan (1913-1960) Composition.... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Jean-Michel Atlan (1913-1960) Composition. Dim.: 42,5×55cm. Lithographie en couleurs. Épreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Quelques traces de plis, légères taches, petites cassures. Trous de pointe dans les angles, reste de papier collé sur la marge inférieure. Feuillet: 50×66cm. Provenance: Paul Martin, Versailles, 06 février 1966, lot 170. E14.(*)
Mes ordres d'achat