Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Jean-Marie, (Juffermans, JL 20). Dim.: 38×30cm. Lithographie en couleurs, épreuve signée, numérotée 121/150. Légèrement jaunie, quelques traces de plis et taches dans les marges, cachet sec de l'éditeur P. Tartas. Feuillet: 64×48cm. E9.(*)
Mes ordres d'achat