Léonor FINI (1908-1996)

Lot 7
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Hommage À Bacchus - Études de têtes - Scénes Féminines. Dim.: 45×32,5cm, 35×27cm, 35×52cm, 45×31cm. Lithographies en couleurs sur différents papiers, trois numérotées, cinq signées. Ensemble 9 planches. E18.(*)
Mes ordres d'achat