Léonor FINI (1908-1996)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Tête de face - Femme endormie - Silhouette fantastique (2 Ex.). Dim.: 32×24cm, 37,5×57cm, 68×21,5cm. Quatre lithographies en couleurs sur vélin signées, annotées «épreuve d'artiste» une est numérotée 66/175, légèrement jaunies. Quelques pliures dans les bonnes marges. E28.(*)
Mes ordres d'achat