Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Femme et enfant. (S. Buisson 64-25). Dim.: 44,5×31cm. Lithographie en couleurs sur vélin, signée annotée H.C. (stylo bille bleu). Infimes taches, quelques cassures dans les bords. Feuillet: 69,5×50cm. E4.(*)
Mes ordres d'achat