Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Le rêve. 1947. Dim.: 50×66cm. Photolithographie. Épreuve ni signée, ni numérotée légèrement jaunie, quelques traces de plis de manipulation. Feuillet: 57×76cm. E10.(*)
Mes ordres d'achat