Max PAPART (1911-1994) et autres artistes

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Composition - sans titre par R. Ubac - Paysage par Hayden Dim.: 51,2×50cm, 28×49,5cm, 38,5×51cm. Lithographies en couleurs, cachet de la signature à Ubac, les deux autres signées annotées E.A., ou Épreuve d'Artiste. L'une légèrement jaunie, bonnes marges. Ensemble trois planches. E26.(*)
Mes ordres d'achat