D'aprés Pablo Picasso (1881-1973) Don Quichotte... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
D'aprés Pablo Picasso (1881-1973) Don Quichotte 11-3-55 - Le fumeur affiche pour exposition de dessins 66-69. Dim.: 42,5×37cm, 43×35,5cm. Lithographie ou photolithographie sur vélin,l'une légèrement jaunie. Ensemble deux planches. Feuillets: 65×50cm. E23.(*)
Mes ordres d'achat