Gustave SINGIER (1909-1984) Compositions... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Compositions fond bleu et vert. 1969-1971 Quatre sujets. Dim.: 39×55cm, 63×44,5cm. Lithographie en couleurs. Épreuves signées annotées H.C. dédicacées. Légères taches et traces de plis, petite tache à l'une, pliures dans les bords à l'une. Ensemble 4 planches. E13.(*)
Mes ordres d'achat