D'après Salvador Dali (1904-1989)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Deux paysages oniriques italiens. Dim.: 58,5×40cm. Lithographies en couleurs. Épreuves signées annotées E.A. Légères taches et traces de plis. Bonnes marges. Feuillets: 75×56cm. E21.(*)
Mes ordres d'achat