FRANK BOGGS (1855-1926) La Seine et Notre... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
FRANK BOGGS (1855-1926) La Seine et Notre Dame. Fusain signé en bas à gauche. Dim.: 11,5×16cm (à vue). Provenance: Paul Martin, Versailles, 13 avril 1969, lot 115.(*)
Mes ordres d'achat