Albert Marquet (1875-1947) Femme assise au... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Albert Marquet (1875-1947) Femme assise au chignon. Plume portant le cachet de la signature en bas à gauche. Papier insolé. Dim.: 26×19cm. Provenance: Paul Martin, Versailles, 18 juin 1962, lot 17.(*)
Mes ordres d'achat