GEN PAUL (1895-1975)

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Le port de Motrico, circa 1965. Gouache signée et située Motrico en bas à gauche. Dim.: 37×47cm (à vue). Provenance: Paul Martin, Versailles, 23 octobre 1966, lot 95.(*)
Mes ordres d'achat