Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition, 1956. Encre et gouache signée et datée en bas à droite. Au dos porte une étiquette: collection Blendinger. Dim.: 46×55,5cm(*)
Mes ordres d'achat