René LEVREL (1900-1981)

Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
René LEVREL (1900-1981)
Les barques au bois. Toile signée en bas à gauche, contresignée au dos. Accidents. Dim.: 113,5×140cm.(*)
Mes ordres d'achat