KEITEIL

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
KEITEIL
Bar Mitsva Huile sur toile encadrée. Dim.: 1,70×1,70 m. Dans le goût de Tobias et Chagall. Restaurations.
Mes ordres d'achat