René LEVREL (1900-1981)

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
René LEVREL (1900-1981)
Place Maubert, 1948. Toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et située au dos. Dim.: 130×172cm.(*)
Mes ordres d'achat