Paul AIZPIRI

Lot 121
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Paul AIZPIRI
Jeune femme à l'oiseau, 1962. Toile signée en bas à gauche et datée. Dim.: 100×80cm.(*)
Mes ordres d'achat