Pierre LAFAGES

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre LAFAGES
«Supernaturali». Huile sur toile, signé en bas à droite LAFAGES. Dim.: 72×49cm. (cadre baguette en bois doré accidenté).
Mes ordres d'achat