Pierre LAFAGES

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre LAFAGES
«L'augure». Huile sur toile,signé en bas à droite LAFAGES. Dim.: 65×46cm. (Petits manques, cadre baguette en bois doré accidenté).
Mes ordres d'achat