École française XVIIIe siècle

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
École française XVIIIe siècle
«Sous les arcades du port». Aquarelle et encre. Monogramme illisible en bas à droite à l'encre brune. Dim.: 25,5×34,5cm. Cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs sur fond de croisillons.(**)
Mes ordres d'achat