Attribué à Jan Abraham BEERSTRATEN (1622-1666)

Lot 165
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Patineurs sur les canaux gelés de Haarlem. Toile. Dim.: 63×75cm. Restaurations anciennes. On distingue au fond l'église Saint Bavon.(**)
Mes ordres d'achat