René CHRETIEN (1867-1945)

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
René CHRETIEN (1867-1945)
Nature morte, la chasse. Toile signée en bas à droite. Accident, restauration. Dim.: 97×130cm. ARCHéOLOGIE
Mes ordres d'achat