VAN CLEEF & ARPELS et PIAGET

Lot 197
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS et PIAGET
Montre d'homme en or à mailles plates articulées, cadran à fond bleu. Poids brut: 78g. Signé Piaget et VCA sur le cadran, numéroté 9453N90 et 261628.
Mes ordres d'achat