VAN CLEEF & ARPELS. Vers 1980

Lot 200
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 17 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Vers 1980
Collier de boules de corail alternées de disques d'onyx et d'or, terminé par un motif pique en corail sculpté, onyx et diamants (environ 0,30ct.) sur le fermoir. Beau montage sur une maille souple serpent en or. Poids brut: 107,7g. Signé et numéroté B4412 K2.
Mes ordres d'achat