VAN CLEEF & ARPELS. Vers 1970

Lot 201
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 12 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Vers 1970
Clip «rose de noël» en, or, corail et diamants (environ 0,8ct.). Poids brut: 22,6g. Signé VCA et numéroté 108336.
Mes ordres d'achat