Van Cleef & Arpels. Années 1970

Lot 203
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 7 500EUR
Chaine de cou à maille torsade et boules d'agate verte et de corail alternées. Accident et manque. Poids brut: 52,8g. Signé VCA et numéroté 109465.
Mes ordres d'achat