Paire d'appliques en bronze doré à cinq bras... - Lot 237 - Kâ-Mondo

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Paire d'appliques en bronze doré à cinq bras de lumière à décor de feuilles d'acanthe en enroulement et fleurs bourgeonnantes. Style Louis XV. (Une bobèche et un binet détachés). H.: 58cm, L.: 47cm.(**)
Mes ordres d'achat