Glace rectangulaire en bois sculpté et doré,... - Lot 238 - Kâ-Mondo

Lot 238
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Glace rectangulaire en bois sculpté et doré, sommée d'une large coquille ajourée, les montants soulignés de brindilles fleuries. Époque Louis XV. (Petit élément détaché). H.: 98cm, L.: 69cm.(**)
Mes ordres d'achat