Important cadre en bois noirci à l'imitation... - Lot 241 - Kâ-Mondo

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Important cadre en bois noirci à l'imitation de l'ébène, à décor de baguettes ondées. Flandres, XVIIe siècle. (Trous de vers et petits accidents). Dimensions extérieurs: H.: 110cm, L.: 95,5cm. Dimensions intérieurs: H.: 60cm, L.: 47cm.(**)
Mes ordres d'achat